Eine Depot-Übersicht von Investinthefutur.

in deutsch •  2 months ago 

Hallo Leute

Hier gibt es fürs erste mal wieder einen kleinen Einblick wie es mit @investinthefutur aussieht. Werde mich eher kurz fassen da ich zur Zeit leicht unter Stress bin.

Hier nun die aktuellen Werte unseres Depot:

Token
Balance
Steem/Token
ges.Steem
STEEMSPEAK1.00000.01000.0100
ENG0.00000.13600.0000
LEO480.22700.00200.9605
PAL4090.68300.00010.2291
MEEP1.00000.00100.0010
FUTURE1.00000.00010.0001
VOIN4.00000.01000.0400
NEOXAG1822.89570.00010.0930
BEER435.06590.00010.0479
TRDO400.81110.00200.8136
UFM2458.52690.004410.8544
SWIFTP0.01130.00400.0000
STEEMP30.43780.00000.0000
ASS1.00010.00010.0001
BTCP0.002860900.0000170.5200
SAND6.98890.00020.0013
MARLIANS5990.20810.00010.7847
COFFEEA20.00000.00350.0700
USDONE2.30006.130014.0990
GAMER220324.04750.00008.8130
CC10.00000.00020.0023
ACTNEARN3201.41000.00010.2625
LEOM6.00000.01000.0600
LIFESTYLE82.25400.00600.4968
CATS306.00000.00010.0153
KITTENS830.00000.00000.0091
DBLOG794.05300.00020.1509
PHOTO366.36830.00030.1026
INT229.57350.00060.1467
SPT513.97860.00030.1439
CCC147.76520.00100.1478
NEOXAGM0.006051.00000.3060
SPORTS1178.41000.00000.0189
PORN0.00000.00060.0000
GG2057.34000.00010.2078
STEM0.41170.00800.0033
JAHM7.97200.00010.0007
NOBEL100.77500.00010.0071
CHLP1.00000.00010.0001
NONANONE1.10000.21000.2310
PUMP30.00000.00000.0006
POINT504.71360.00010.0273
TUNES21.97680.00120.0257
Q0.00001.14000.0000
BTCMYK150.00000.00040.0600
SONIC14.48360.00050.0070
DERANGED11.00000.00000.0000
APX78.39720.180014.1115
TPU60.00002.0610123.6600
TLOSP0.01000.10000.0010
DLIKER0.11000.00090.0001
JP20.00000.00130.0260
PALMM0.300020.00006.0000
ENGAGE30.00000.00560.1665
UFMM4.00006.488025.9520
TLNT0.00000.00000.0000
BUILD0.52600.00000.0000
LOTUS0.00220.00000.0000
WEED0.00790.00040.0000
CTP0.68900.00000.0000
EPC250064.33200.000118.5548
LASSECASH0.00070.00000.0000
SPI0.00001.75000.0000

Wichtig : Bei diesem Post wurde der letzte Verkaufspreis eines Tokens hergenommen, daher kann der Wert schwanken.

Gesamtguthaben :

Der Gesamtwert der Token beträgt : 398 Steem
Auf den VoinVote Account (50%) : 260 Steem
Auf dem Account Investinthefutur : 728 Steem
Zur Zeit des Post beträgt er Wert vom Steem 0,174 $

Gesamtwert 1386 Steem entspricht 242 $


Verlauf vom Konto im Jahre 2020:Wert
Stand am 04.04.2020$ 248 USD
Stand am 16.03.2020$ 187 USD
Stand am 13.03.2020$ 159 USD
Stand am 08.03.2020$ 273 USD
Stand am 27.02.2020$ 210 USD
Stand am 21.02.2020$ 270 USD
Stand am 19.02.2020$ 286 USD
Stand am 13.02.2020$ 285 USD
Stand am 07.02.2020$ 284 USD
Stand am 15.01.2020$ 233 USD


realtime kann unser Depot jederzeit über:
https://steemworld.org/@investinthefutur
Balances > Token abgerufen werden!

Info zum VOIN-Token

Token Name : VoteInvest
Zurzeit im Umlauf : 14491 VOIN
Max. können 1M erzeugt werden.
Der VOIN- Wert der durch @investinthefutur gesichert ist :

0.0.095 STEEM je VOIN

Info zum VOIN gibt es hier.

Wie geht es weiter

  • Diese Woche folgt noch die Auszahlung der Voin-Delegatoren

LG @cervisia

Authors get paid when people like you upvote their post.
If you enjoyed what you read here, create your account today and start earning FREE STEEM!